Image

г.Тверь, Бурашевское ш.67

Image

г.Тверь, Бурашевское ш.67

ОСТАВЬТЕ ВАШИ
КОНТАКТЫ

Нажимай на кнопку вы принимаете условия передачи данных

Получите бесплатный расчет стоимости

заполните форму или позвоните
по телефону 8 (919) 053-52-72

Нажимай на кнопку вы принимаете условия передачи данных

НОВИНКА! Автобоксы BROOMER в Твери!

НОВИНКА! Автобоксы BROOMER в Твери!

Друзья! До сих пор не могли найти подходящий багажник на ваш автомобиль? Из уже представленных вариантов ничего не подходит по размерам или по внешнему виду? Импортные варианты кусаются по цене? А может просто ждали что-то новенькое в ассортиментной матрице багажников?

У нас прекрасные новости! Магазин «АвтоХаус» стал единственным представителем абсолютно новой линейки авто боксов BROOMER VENTURE. Его универсальные параметры (187х89х40 см) и объем в 430 литров позволяют без труда перевозить длинные предметы, например, лыжи, длиной 170 см, при этом оставляют бокс совместимым с любой моделью автомобиля. А современный внешний вид и высокие технические характеристики ответят на запросы даже самых привередливых покупателей.

Image
Image

Давайте вместе разберемся в особенностях новых автобоксов. Да, дизайн может напомнить внешний вид автобоксов известного бренда, тем не менее, он отличается от него множеством уникальных деталей:

  • на нижней части корпуса расположены продольные диффузоры. Они позволяют свести шумы, вибрации и воздушное сопротивление до минимума;
  • дно бокса оснащено ребрами жесткости и аэродинамическими углублениями под поперечины;
  • задняя часть модели выполнена в виде обратного угла. Это позволит открывать багажник на любом автомобиле без особых усилий;
  • не последняя по значимости характеристика – грузоподъемность представленной модели – 75 кг;
  • заниженная высота бокса сводит сопротивление воздуха при движении к минимуму;
  • увеличенная ширина позволит Вам расположить в новом автобоксе большее количество перевозимых вещей;
  • особенность исполнения модели позволяет открывать багажник с двух сторон
Image
Image

Теперь рассмотрим варианты крепления BROOMER VENTURE к поперечине автомобилей:

  1. U-образная скоба, прижимная планка и два фиксирующих «барашка». Эта система позволяет быстро сместить бокс в нужное положение на крыше и подходит для всех типов перекладин, включая широкие аэродинамические.
  2. Т-образный адаптер, состоящий из четырех 8-ми миллиметровых T-образных болтов и гаек. Устанавливается такая система в паз поперечного багажника и надежно удержит автобокс на крыше Вашего автомобиля.
Image
Image

Вместе с автобоксом Вы получите и настенное крепление для него. Оно позволит удобно разместить и хранить багажник как в горизонтальном, так и в вертикальном положении там, где Вам это будет удобно.

На эксплуатацию производитель Broomer и магазин «АвтоХаус» дает 2-летнюю гарантию!

По вопросам приобретения автобокса и установки на Ваш автомобиль звоните по телефонам: (4822) 75-25-15; 8-930-165-25-15.

Image
×
Сообщение отправлено
Обычно мы перезваниваем в течении 10-15 минут, но если сегодня праздник, выходной или мы всей командой на встрече с заказчиком, то время ответа может быть дольше.