Image

г.Тверь, Бурашевское ш.67

Image

г.Тверь, Бурашевское ш.67

ОСТАВЬТЕ ВАШИ
КОНТАКТЫ

Нажимай на кнопку вы принимаете условия передачи данных

Получите бесплатный расчет стоимости

заполните форму или позвоните
по телефону 8 (919) 053-52-72

Нажимай на кнопку вы принимаете условия передачи данных

Image

Сетки, решетки радиатора

Сетка решетки радиатора - важный элемент профессионального тюнинга автомобиля.

Она помогает создать индивидуальный стиль, а также защищает радиатор, подкапотное пространство и нагревательный прибор от попадания пыли, грязи и камней.

Мы предлагаем купить сетки для радиатора по выгодной цене . У нас представлен широкий ассортимент защитных сеток для радиатора различной формы и дизайна.

Согласитесь, если воздухоотводное пространство будет пустым, или установленная сетка не подойдет по параметрам и стилю, то такой автомобиль не будет иметь презентабельный внешний вид.

Поэтому, при выборе нужно сразу же определиться с типом элемента, который создаст уникальность тюнинга.

Мы работаем с клиентам со всей Тверской области. К нам обращаются владельцы авто со Ржева, Бежецка, Конаково, Торжка, а также с таких удалённых городов как Удомля, Вышний-Волочек.

Такой охват, такая география заказов - показатель доверия работе и качеству нашей продукции!

Получить консультацию специалиста

Если вам требуется бесплатная консультация — обращайтесь к специалистам нашей компании.

Пожалуйста, заполните поле
Пожалуйста, заполните поле

Наличие, цену и стоимость установки уточняйте у наших менеджеров по телефонам:
(4822) 75-25-15 или 8 (930) 165-25-15

Image
Image
Image

Существует несколько видов:

Мелкие.

Это сетки для защиты радиатора от мелких загрязнений и мусора, окрашиваются в разные цвета. Устанавливаются под стандартные решетки для затеняющего слоя.

Видовые.

Имеют стандартный дизайн с крупными ячейками, применяются отдельной единицей для заглушки воздухозабора. Есть варианты как с покрытием, так и без него.

Дизайнерские.

Обычно, это нержавеющие или пластиковые тюнинг сетки для бампера, которые имеют сложную форму и необычное сечение. В основном устанавливаются на дорогих автомобилях как основа штатных решеток.

Image
Image

На сегодняшний день, автовладельцы стали чаще покупать защитную сетку в бампер. На первый взгляд кажется, что это примитивный и простой элемент, но он способен защитить дорогостоящий радиатор. Сетка в бампере предотвращает механические повреждения в процессе эксплуатации автомобиля.

Это единственный способ надежной защиты от: пыли; песка; грязи; мелких камней, который могут попасть с дорожного покрытия.

Она изготавливается из высокопрочных материалов, мелкие ячейки отсеивают загрязненные частицы, которые могут навредить нагревательному прибору, и вывести его из строя.

Защитная сетка радиатора собирает такие частицы на себе, и предотвращает их попадание во внутрь.

Можно выбрать решетку определенного цвета, которая будет подходить под стиль вашего автомобиля. Или сферическую с эффектом непрозрачности, такую сетку в бампер купить можно на нашем сайте.

Есть варианты без напыления, некоторые автовладельцы покупают именно такие, металлический элемент идеально подойдет под серебристый или черный цвет кузова.

Установка сетки на решетку радиатора производится с помощью вибропласта, крепежные элементы прикрепляются с задней стороны.

Звоните, проконсультируем и поможем выбрать нужный вариант, возможна установка.

Получить консультацию специалиста

Если вам требуется бесплатная консультация — обращайтесь к специалистам нашей компании.

Пожалуйста, заполните поле
Пожалуйста, заполните поле
Image

Стоимость и наличие уточняйте у наших менеджеров

×
Сообщение отправлено
Обычно мы перезваниваем в течении 10-15 минут, но если сегодня праздник, выходной или мы всей командой на встрече с заказчиком, то время ответа может быть дольше.